Главная >
Каталог >
Резьбонарезные станки >
Резьбонарезные станки ThreadMaster >
Резьбонарезной станок ThreadMaster 80 PRO
Резьбонарезной станок ThreadMaster 80 PRO
Резьбонарезной станок ThreadMaster 80 PRO предназначен для нарезания резьбы на трубах диаметром 1/2"-3". Станок имеет две скорости вращения для оптимальной работы с трубами разных диаметров. Встроенные труборез и гратосниматель помогают обработать торец трубы перед нарезанием резьбы. В стандартной комплектации поставляется с гребенками BSTP для нарезания конической трубной резьбы.
На станок устанавливаются резьбонарезные гребенки: 100-type (профиль: 20x14мм).
Технические характеристики
| Модель | 80 PRO |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Диапазон труб | 1/2" - 3" |
| Тип резьбы | BSPT (коническая) |
| Частота вращения | 20 / 32 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес | 75 кг |
| Габариты | 780 х 500 х 550 мм |
Особенности
- Мощный асинхронный двигатель 1300 Вт.
- Простота использования, эффективность и удобство.
- Простая настройка под диаметр трубы и длину резьбы.
- Специальная азотированная термическая обработка для повышения износостойкости зубьев редуктора.
- Простая и эффективная конструкция гратоснимателя.
- Две скорости вращения ускоряют работу и повышают производительность.
- Две резьбонарезные головки для разных диаметров труб.
Комплект поставки
- Резьбонарезной станок
- Труборез
- Гратосниматель
- Резьбонарезная головка 1/2”-2”
- Резьбонарезная головка 2 1/2”-3”
- Комплект гребенок BSPT 1/2”-3/4”
- Комплект гребенокBSPT 1”-2”
- Комплект гребенок BSPT2 1/2”-3”
Прайс лист
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 80F20 | Резьбонарезной станок ThreadMaster 80 PRO | по запросу | |
Каталог оборудования:
- Устройство REMS для накатки желобков Надёжное, компактное устройство для накатки желобков на трубых DN 25–200 (300) 1 – 8” (12”).
- Аккумуляторный трубогиб REMS Аку-Курво Универсальный, компактный электроинструмент для холодной гибки труб до 180°. Без тисков, удобный при ремонте и монтаже. Технология Li-Ion. Для цеха и стройплощадки. 412 997 р.
- Аппарат для заморозки труб REMS Фриго 2 Трубы: 10 – 60 мм закрытая циркуляция хладагента



