Главная >
Каталог >
Резьбонарезные станки >
Резьбонарезные станки ThreadMaster >
Резьбонарезной станок ThreadMaster 50 UNI
Резьбонарезной станок ThreadMaster 50 UNI
Резьбонарезной станок для нарезания резьбы на трубах диаметром 1/2"-2". Данная модель, отличается компактными размерами и простотой в эксплуатации. Встроенные труборез и гратосниматель помогают обработать торец трубы перед нарезанием резьбы. В стандартной комплектации поставляется с гребенками BSTP для нарезания конической трубной резьбы и автоматической резьбонарезной головкой.
На станок устанавливаются резьбонарезные гребенки: 50A REX-type (профиль: 27x10мм).
Технические характеристики
| Модель | 50 UNI |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Диапазон труб | 1/2" - 2" |
| Тип резьбы | BSPT (коническая) |
| Частота вращения | 28 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 65 кг |
| Габариты | 740 х 480 х 530 мм |
Особенности
- Компактный размер, мощный асинхронный двигатель 900 Вт.
- Простота использования, эффективность и удобство.
- Простая настройка под диаметр трубы и длину резьбы.
- Легко заменяемые зажимные губки.
- Усовершенствованная конструкция гратоснимателя с 5-ю лезвиями.
- Автоматическая резьбонарезная головка.
Комплект поставки
- Резьбонарезной станок
- Труборез
- Гратосниматель
- Автоматическая резьбонарезная головка 1/2"-2"
- Комплект гребенок BSPT 1/2”-3/4”
- Комплект гребенок BSPT 1”-2”
Прайс лист
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| P50B21 | Резьбонарезной станок ThreadMaster 50 UNI | по запросу | |
Каталог оборудования:
- Аккумуляторный трубогиб REMS Аку-Курво Универсальный, компактный электроинструмент для холодной гибки труб до 180°. Без тисков, удобный при ремонте и монтаже. Технология Li-Ion. Для цеха и стройплощадки. 412 997 р.
- Гидравлический трубогиб REMS Питон Прочный гидравлический трубогиб для точной гибки труб до 90°. Для мастерской, стройки, ремонта. Стальные трубы согласно DIN EN 10255 (DIN 2440). Металлопластиковые трубы Ø 32 – 63 мм.
- Электрический клупп REMS Амиго Трубная резьба: ⅛ – 1¼" Трубная резьба: 16 – 40 мм Болтовая резьба: 6 – 30 мм Болтовая резьба: ¼ – 1" от 219 988 р.



