Главная >
Каталог >
Резьбонарезные станки >
Резьбонарезные станки ThreadMaster >
Резьбонарезной станок ThreadMaster 50 ECO
Резьбонарезной станок ThreadMaster 50 ECO
Компактный резьбонарезной станок для труб диаметром 1/2"-2".
В стандартной комплектации поставляется с гребенками BSTP для нарезания конической трубной резьбы.
На станок устанавливаются резьбонарезные гребенки: 100-type (профиль: 20x14мм).
Технические характеристики
| Модель | 50 ECO |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Диапазон труб | 1/2" - 2" |
| Тип резьбы | BSPT (коническая) |
| Частота вращения | 28 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 65 кг |
| Габариты | 740 х 480 х 530 мм |
Особенности
- Компактный размер, мощный двигатель 750 Вт.
- Простота использования, эффективность и удобство.
- Простая настройка под диаметр трубы и длину резьбы.
- Специальная азотированная термическая обработка для повышения износостойкости зубьев редуктора.
- Самоцентрирующийся труборез.
- Простая и эффективная конструкция гратоснимателя.
- Выбор головок для трубной или цилиндрической резьбы (опция).
Комплект поставки
- Резьбонарезной станок
- Труборез
- Гратосниматель
- Резьбонарезная головка 1/2"-2"
- Комплект гребенок BSPT 1/2”-3/4”
- Комплект гребенок BSPT 1”-2”
Прайс лист
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| P50A20 | Резьбонарезной станок ThreadMaster 50 ECO | по запросу | |
Каталог оборудования:
- Аккумуляторный трубогиб REMS Аку-Курво Универсальный, компактный электроинструмент для холодной гибки труб до 180°. Без тисков, удобный при ремонте и монтаже. Технология Li-Ion. Для цеха и стройплощадки. 412 997 р.
- Устройство REMS для накатки желобков Надёжное, компактное устройство для накатки желобков на трубых DN 25–200 (300) 1 – 8” (12”).
- Электрический клупп REMS Амиго Трубная резьба: ⅛ – 1¼" Трубная резьба: 16 – 40 мм Болтовая резьба: 6 – 30 мм Болтовая резьба: ¼ – 1" от 219 988 р.



