Электрическая прочистная машина K-1650
Поставляется со спиралями: 22мм и 32мм по 20 метров каждой!
Электрическая прочистная машина REDLI K-1650 — профессиональная машина для прочистки канализации, отлично справляется со сложными и застарелыми засорами. Позволяет эффективно удалять мусор, пакеты, тряпки и другие посторонние предметы, препятствующие нормальной работе системы водоотведения.
Машина может работать со спиралями диаметром 22 или 30 мм, максимальная длина прочистки 80 метров. Поставляется со спиралями 22 и 30 мм, а также наборами насадок для устранения различных засоров.
Очистка осуществляется поэтапно: сначала в трубу вводится насадка для извлечения крупных предметов, затем — специализированные фрезы и крючки в зависимости от характера засора.
Благодаря своей конструкции и комплектации, машина REDLI K-1650 подходит для использования в самых разных условиях: от частных домов и многоквартирных зданий до ресторанов, кафе, гостиниц, медицинских учреждений и промышленных объектов.
Технические характеристики
| Модель | K-1650 |
| Мощность | 0,95 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип прочистной машины | Секционная |
| Диаметр спирали | 22 - 30 мм |
| Макс. диаметр труб | 250 мм |
| Макс. длина прочистки | 80 м |
| Мин. диаметр труб | 40 мм |
| Частота вращения | 400 об/мин |
| Габариты | 660х400х1200 мм |
| Вес | 65 кг |
Особенности
- Простая и надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы.
- Мощный индукционный двигатель для обеспечения высокого крутящего момента.
- Прочный корпус защищает машину от механических повреждений.
- Малый вес и компактные размеры обеспечивают удобство транспортировки.
- Удобная резиновая рукоятка для переноски машины не скользит в руке.
- В комплект поставки входят прочистные насадки для различных засоров - все необходимое для немедленного начала работы.
- Транспортировочные колеса облегчают перемещение машины по рабочей площадке.
Комплект поставки
- Прочистная машина.
- Спирали 22мм длиной 20м.
- Набор насадок 22мм.
- Спирали 30мм длиной 20м.
- Набор насадок 30мм.
- Защитные рукавицы.
- Инструкция.
Прайс лист
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| K-1650 | Электрическая прочистная машина K-1650 | по запросу | |
Смотрите также
Каталог оборудования:
- Устройство REMS для накатки желобков Надёжное, компактное устройство для накатки желобков на трубых DN 25–200 (300) 1 – 8” (12”).
- Аппарат для заморозки труб REMS Фриго 2 Трубы: 10 – 60 мм закрытая циркуляция хладагента
- Электрический клупп REMS Амиго Трубная резьба: ⅛ – 1¼" Трубная резьба: 16 – 40 мм Болтовая резьба: 6 – 30 мм Болтовая резьба: ¼ – 1" от 219 988 р.





