Электрическая прочистная машина K-160 UNI
Электрическая секционная прочистная машина REDLI K-160 может работать со спиралями диаметром от 8 до 22 мм, максимальная длина прочистки 80 метров. Мощный индукционный двигатель, которым оборудована машина, позволяет обеспечить высокий крутящий момент, передаваемый на насадку.
K160 UNI - это универсальная комплектация для различных работ, включает спирали разных диаметров - 8, 16 и 22 мм - с насадками и защитными рукавицами для безопасной работы оператора.
Технические характеристики
| Модель | K-160 UNI |
| Мощность | 0,89 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип прочистной машины | Секционная |
| Диаметр спирали | 8 - 22 мм |
| Макс. диаметр труб | 160 мм |
| Макс. длина прочистки | 80 м |
| Мин. диаметр труб | 25 мм |
| Частота вращения | 400 об/мин |
| Габариты | 400х200х450 мм |
| Вес | 20 кг |
Особенности
- Простая и надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы.
- Мощный индукционный двигатель для обеспечения высокого крутящего момента.
- Прочный корпус защищает машину от механических повреждений.
- Малый вес и компактные размеры обеспечивают удобство транспортировки.
- Удобная резиновая рукоятка для переноски машины не скользит в руке.
- В комплект поставки входят прочистные насадки для различных засоров.
- Машина оборудована вместительным отсеком для хранения насадок.
- Комплект поставки включает все необходимое для немедленного начала работы.
Комплект поставки
- Прочистная машина.
- Спирали 22 мм длиной 20 м + насадки.
- Спирали 16 мм длиной 20 м + насадки.
- Барабан со спиралью 8 мм для ванн и раковин.
- Тонкая спираль 16 мм длиной 2,5 м для ванн и раковин.
- Защитные рукавицы.
- Инструкция.
Прайс лист
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| K-160 UNI | Электрическая прочистная машина K-160 UNI | по запросу | |
Смотрите также
Каталог оборудования:
- Резьбонарезной клупп REMS Амиго 2 Идеален для ремонта и стройплощадок. Трубная резьба 1/8 – 2”, 16 – 50 мм. Болтовая резьба 6 – 30 мм, 1/4 – 1”. Трубная резьба с REMS 4” автоматической резьбонарезной головой 2 1/2 – 4”. 348 660 р.
- Аппарат для заморозки труб REMS Фриго 2 Трубы: 10 – 60 мм закрытая циркуляция хладагента
- Аккумуляторный трубогиб REMS Аку-Курво Универсальный, компактный электроинструмент для холодной гибки труб до 180°. Без тисков, удобный при ремонте и монтаже. Технология Li-Ion. Для цеха и стройплощадки. 412 997 р.





