Роторные труборезы H22S/H24S
Роторные труборезы H22S/H24S
Ручной роторный труборез предназначен для точной и быстрой резки труб из стали и нержавейки Ø 18" – 26" в стесненных условиях и труднодоступных местах.
Благодаря 4-м роликам рез осуществляется в четырех местах и труборез достаточно поворачивать всего на 90-110 градусов вокруг оси заготовки. Для закрепления инструмента необходимо всего 127 мм свободного пространства вокруг трубы. Мощные направляющие гарантируют четкий рез.
Особенности
- Во время резки не возникает искр, что позволяет выполнять работы в зонах с особыми требованиями.
- Портативные и легкие для своих возможностей, легко транспортировать.
- Поставляются в фанерных ящиках.
Прайс лист
|---|---|---|---|---|---|
| H22S | Ручной труборез H22S | 18”-22” | 33 | по запросу | |
| H24S | Ручной труборез H24S | 22”-26” | 45 | по запросу | |
Каталог оборудования:
- Электрический клупп REMS Амиго Трубная резьба: ⅛ – 1¼" Трубная резьба: 16 – 40 мм Болтовая резьба: 6 – 30 мм Болтовая резьба: ¼ – 1" от 219 988 р.
- Резьбонарезной станок REMS Магнум до 2" Надежный, компактный высокопроизводительный станок для нарезания резьбы, резки труб, снятия грата, изготовления ниппелей (бочат), накатки желобков. 969 926 р.
- Резьбонарезной клупп REMS Амиго 2 Идеален для ремонта и стройплощадок. Трубная резьба 1/8 – 2”, 16 – 50 мм. Болтовая резьба 6 – 30 мм, 1/4 – 1”. Трубная резьба с REMS 4” автоматической резьбонарезной головой 2 1/2 – 4”. 348 660 р.