Главная >
Каталог >
Резьбонарезные станки >
Резьбонарезные станки Tuwei >
Резьбонарезной станок Tuwei TWT-IV
Резьбонарезной станок Tuwei TWT-IV
Производитель: Tuwei (Китай)
Резьбонарезной станок TWT-IV предназначен для нарезания резьбы на трубах диаметром 2 1/2"-6". Он очень прост в эксплуатации. Оснащен труборезом и гратоснимателем для полного цикла операций по подготовке торца трубы к нарезанию резьбы.
Технические характеристики
| Модель | TWT-IV |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Диапазон труб | 2½" - 6" |
| Тип резьбы | BSPT (коническая), NPT |
| Частота вращения | 6,5 - 14 об/мин |
| Вес | 236 кг |
| Габариты | 1170x760x760 мм |
Особенности
- Станок может работать с трубами диаметром 2 1/2"-6".
- Литой алюминиевый корпус с коробкой передач, очень устойчивый и легкий.
- Резцы из быстрорежущей стали с долгим сроком службы.
- Надежный бесщеточный двигатель с постоянными магнитами.
- Оснащен контроллером для защиты двигателя от повреждений.
- Прочная устойчивая конструкция, подходящая для самых тяжелых работ.
Комплект поставки
- Электрический привод.
- Труборез.
- 2 резьбонарезные головки: для труб 2½”-4” и для труб 5-6”.
- Гратосниматель.
- Комплекты резцов 2½”-4”, 5-6” (по 1 комплекту для каждого размера).
Прайс лист
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| TWT-IV | Резьбонарезной станок Tuwei TWT-IV | по запросу | |
Каталог оборудования:
- Аппарат для заморозки труб REMS Фриго 2 Трубы: 10 – 60 мм закрытая циркуляция хладагента
- Электрический клупп REMS Амиго Трубная резьба: ⅛ – 1¼" Трубная резьба: 16 – 40 мм Болтовая резьба: 6 – 30 мм Болтовая резьба: ¼ – 1" от 219 988 р.
- Резьбонарезной клупп REMS Амиго 2 Идеален для ремонта и стройплощадок. Трубная резьба 1/8 – 2”, 16 – 50 мм. Болтовая резьба 6 – 30 мм, 1/4 – 1”. Трубная резьба с REMS 4” автоматической резьбонарезной головой 2 1/2 – 4”. 348 660 р.