Главная >
Каталог >
Резьбонарезные станки >
Резьбонарезные станки Tuwei >
Резьбонарезной станок Tuwei TWT-III
Резьбонарезной станок Tuwei TWT-III
Производитель: Tuwei (Китай)
Резьбонарезной станок TWT-III предназначен для нарезания резьбы на трубах диаметром 1/2"-4". Он очень прост в эксплуатации. Оснащен труборезом и гратоснимателем для полного цикла операций по подготовке торца трубы к нарезанию резьбы.
Технические характеристики
| Модель | TWT-III |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Диапазон труб | 1/2" - 4" |
| Тип резьбы | BSPT (коническая), NPT |
| Частота вращения | 9 - 26 об/мин |
| Вес | 196 кг |
| Габариты | 1070x720x700 мм |
Особенности
- Станок может работать с трубами диаметром 1/2"-4".
- Литой алюминиевый корпус с коробкой передач, очень устойчивый и легкий.
- Резцы из быстрорежущей стали с долгим сроком службы.
- Надежный бесщеточный двигатель с постоянными магнитами.
- Оснащен контроллером для защиты двигателя от повреждений.
- Прочная устойчивая конструкция, подходящая для самых тяжелых работ.
Комплект поставки
- Электрический привод.
- Труборез.
- 2 резьбонарезные головки: для труб ½”-2, и для труб 2½-4”.
- Гратосниматель.
- Комплекты резцов ½”-¾”, 1”-2”, 2½”-4” (по 1 комплекту для каждого размера).
Прайс лист
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| TWT-III | Резьбонарезной станок Tuwei TWT-III | по запросу | |
Каталог оборудования:
- Устройство REMS для накатки желобков Надёжное, компактное устройство для накатки желобков на трубых DN 25–200 (300) 1 – 8” (12”).
- Гидравлический трубогиб REMS Питон Прочный гидравлический трубогиб для точной гибки труб до 90°. Для мастерской, стройки, ремонта. Стальные трубы согласно DIN EN 10255 (DIN 2440). Металлопластиковые трубы Ø 32 – 63 мм.
- Аккумуляторный трубогиб REMS Аку-Курво Универсальный, компактный электроинструмент для холодной гибки труб до 180°. Без тисков, удобный при ремонте и монтаже. Технология Li-Ion. Для цеха и стройплощадки. 412 997 р.