Главная >
Каталог >
Резьбонарезные станки >
Резьбонарезные станки Tuwei >
Резьбонарезной станок Tuwei TWT-II
Резьбонарезной станок Tuwei TWT-II
Производитель: Tuwei (Китай)
Резьбонарезной станок TWT-II предназначен для нарезания резьбы на трубах диаметром 1/2"-3". Он очень прост в эксплуатации. Оснащен труборезом и гратоснимателем для полного цикла операций по подготовке торца трубы к нарезанию резьбы.
Технические характеристики
| Модель | TWT-II |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Диапазон труб | 1/2" - 3" |
| Тип резьбы | BSPT (коническая), NPT |
| Частота вращения | 14 / 24 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес | 125 кг |
| Габариты | 920x610x510 мм |
Особенности
- Станок может работать с трубами диаметром 1/2"-3".
- Корпус машины выполнен из алюминия, благодаря чему станок получился достаточно легкий и компактный, удобный в транспортировке.
- Резцы из быстрорежущей стали с долгим сроком службы.
- Надежный бесщеточный двигатель с постоянными магнитами.
- Оснащен контроллером для защиты двигателя от повреждений.
Комплект поставки
- Электрический привод.
- Труборез.
- 2 резьбонарезные головки: для труб ½"-2" и для труб 2½"-3".
- Гратосниматель.
- Комплекты резцов ½”-¾”, 1”-2”, 2½”-3 (по 1 комплекту для каждого размера).
Прайс лист
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| TWT-II | Резьбонарезной станок Tuwei TWT-II | по запросу | |
Каталог оборудования:
- Аппарат для заморозки труб REMS Фриго 2 Трубы: 10 – 60 мм закрытая циркуляция хладагента
- Гидравлический трубогиб REMS Питон Прочный гидравлический трубогиб для точной гибки труб до 90°. Для мастерской, стройки, ремонта. Стальные трубы согласно DIN EN 10255 (DIN 2440). Металлопластиковые трубы Ø 32 – 63 мм.
- Резьбонарезной станок REMS Магнум до 2" Надежный, компактный высокопроизводительный станок для нарезания резьбы, резки труб, снятия грата, изготовления ниппелей (бочат), накатки желобков. 969 926 р.