Главная >
Каталог >
Резьбонарезные станки >
Резьбонарезные станки Tuwei >
Резьбонарезной станок Tuwei TWT-I
Резьбонарезной станок Tuwei TWT-I
Производитель: Tuwei (Китай)
Резьбонарезной станок TWT-I предназначен для нарезания резьбы на трубах диаметром 1/2"-2". Он очень прост в эксплуатации. Оснащен труборезом и гратоснимателем для полного цикла операций по подготовке торца трубы к нарезанию резьбы.
Технические характеристики
| Модель | TWT-I |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Диапазон труб | 1/2" - 2" |
| Тип резьбы | BSPT (коническая), NPT |
| Частота вращения | 31 об/мин |
| Вес | 77 кг |
| Габариты | 740x480x580 мм |
Особенности
- Станок может работать с трубами диаметром 1/2"-2".
- Литой корпус с коробкой передач, очень устойчивый и легкий.
- Резцы из быстрорежущей стали с долгим сроком службы.
- Надежный бесщеточный двигатель с постоянными магнитами.
- Оснащен контроллером для защиты двигателя от повреждений.
Комплект поставки
- Электрический привод.
- Труборез.
- 1 резьбонарезная головка.
- Гратосниматель.
- Комплекты ножей ½”-¾”,1”-2” (по 1 комплекту для каждого размера).
Прайс лист
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| TWT-I | Резьбонарезной станок Tuwei TWT-I | по запросу | |
Каталог оборудования:
- Аккумуляторный трубогиб REMS Аку-Курво Универсальный, компактный электроинструмент для холодной гибки труб до 180°. Без тисков, удобный при ремонте и монтаже. Технология Li-Ion. Для цеха и стройплощадки. 412 997 р.
- Резьбонарезной станок REMS Магнум до 2" Надежный, компактный высокопроизводительный станок для нарезания резьбы, резки труб, снятия грата, изготовления ниппелей (бочат), накатки желобков. 969 926 р.
- Устройство REMS для накатки желобков Надёжное, компактное устройство для накатки желобков на трубых DN 25–200 (300) 1 – 8” (12”).