Главная >
Каталог >
Резьбонарезные станки >
Резьбонарезные станки Tuwei >
Резьбонарезной станок Tuwei 1Т50
Резьбонарезной станок Tuwei 1Т50
Производитель: Tuwei (Китай)
Резьбонарезной станок 1T50 приводится в действие электроприводом, в качестве двигателя используется бесщеточный синхронный двигатель с постоянными магнитами. Многоступенчатый редуктор обеспечивает большой крутящий момент.
Технические характеристики
| Модель | 1T50 |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Диапазон труб | 1/2" - 2" |
| Диапазон прутков | 1/4"-2" |
| Тип резьбы | BSPT (коническая), NPT |
| Частота вращения | 20 / 40 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес | 120 кг |
| Габариты | 1220x770x530 мм |
Особенности
- Станок может работать с трубами диаметром 1/2"-2".
- Литой корпус с крупномодульным редуктором, очень прочный и легкий.
- Резцы из быстрорежущей стали с долгим сроком службы.
- Надежный бесщеточный двигатель с постоянными магнитами.
- Оснащен контроллером для защиты двигателя от повреждений.
- Складная подставка с колесами для транспортировки.
- Низкий уровень шума при работе.
- Низкое энергопотребление, долгий срок службы.
Комплект поставки
- Электрический привод.
- Труборез.
- 1 резьбонарезная головка.
- Гратосниматель.
- Комплекты резцов ½”-¾”, 1”-2” (по 1 комплекту для каждого размера).
- Подставка-тележка.
Прайс лист
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 1Т50 | Резьбонарезной станок Tuwei 1Т50 | по запросу | |
Каталог оборудования:
- Электрический клупп REMS Амиго Трубная резьба: ⅛ – 1¼" Трубная резьба: 16 – 40 мм Болтовая резьба: 6 – 30 мм Болтовая резьба: ¼ – 1" от 219 988 р.
- Гидравлический трубогиб REMS Питон Прочный гидравлический трубогиб для точной гибки труб до 90°. Для мастерской, стройки, ремонта. Стальные трубы согласно DIN EN 10255 (DIN 2440). Металлопластиковые трубы Ø 32 – 63 мм.
- Резьбонарезной клупп REMS Амиго 2 Идеален для ремонта и стройплощадок. Трубная резьба 1/8 – 2”, 16 – 50 мм. Болтовая резьба 6 – 30 мм, 1/4 – 1”. Трубная резьба с REMS 4” автоматической резьбонарезной головой 2 1/2 – 4”. 348 660 р.