Гратосниматель наружный/внутренний REMS РЭГ 10-54
Наружный/внутренний гратосниматель REMS РЭГ 10-54 - это надежный качественный инструмент для зачистки внешних и внутренних кромок труб. Это многолезвийная конструкция до 54 мм. Легкое снятие грата посредством множества закаленных, специально заточенных лезвий.
Технические характеристики
| Тип привода | ручной |
| Стальные трубы | 10-54 мм |
| Медные трубы | 10-54 мм |
| Трубы из нержавеющей стали | 10-54 мм |
| Алюминиевые трубы | 10-54 мм |
| Латунные трубы | 10-54 мм |
| Пластиковые трубы | 10-54 мм |
| Скорость | до 300 об/мин |
| Вес | 0,4 кг |
Наружный/внутренний гратосниматель REMS РЭГ 10-54
REMS РЭГ 10–54. Наружный/внутренний гратосниматель. Для нержавеющих стальных труб, прочих труб из стали, меди, латуни, алюминия, пластика, D 10–54 мм, D ½–2⅛". В блистерной упаковке.
| Артикул | Модель | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 113830 R | Наружный/внутренний гратосниматель REMS РЭГ 10-54 (комплект) | 14561.31 | |
Смотрите также
- Гратосниматель REMS РЭГ универсальный Трубы: 8-35 мм 5 119 р.
- Гратосниматель внутренний REMS РЭГ St 1/4 – 2” Трубы: 1/4 – 2” 30 978 р.
- Гратосниматель наружный/внутренний REMS РЭГ 3 – 35 Трубы: 3-35 мм 3 830 р.
- Гратосниматель наружный/внутренний REMS РЭГ 10 - 42 Трубы: 10 – 42 мм 23 210 р.
- Аккумуляторные ножницы REMS Акку-РОС P 40
Трубы: до 40 мм
Вес:1,2 кг
Макс. толщина стенки: 6,7 мм
Каталог оборудования:
- Аппарат для заморозки труб REMS Фриго 2 Трубы: 10 – 60 мм закрытая циркуляция хладагента
- Резьбонарезной клупп REMS Амиго 2 Идеален для ремонта и стройплощадок. Трубная резьба 1/8 – 2”, 16 – 50 мм. Болтовая резьба 6 – 30 мм, 1/4 – 1”. Трубная резьба с REMS 4” автоматической резьбонарезной головой 2 1/2 – 4”. 348 660 р.
- Устройство REMS для накатки желобков Надёжное, компактное устройство для накатки желобков на трубых DN 25–200 (300) 1 – 8” (12”).

